Новосибирск: +7 (383) 388-50-49
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-33-56


Качественная маркировка - залог успеха на рынке

17 Мая 2012
К маркировочному оборудованию относятся датеры (также называемые «датировщики», «термопринтеры», «каплеструйные принтеры») предназначенные для контактного или бесконтактного нанесения любой информации о продукции. В зависимости от требований производства, стандартов и потребителей наносимая информация может оперативно изменяться. Наиболее распространенный вид маркировки – время и дата выпуска, конечный срок реализации, номер продукта и номер партии. Другие виды маркировки – нанесение товарных знаков, рисунков на упаковку или продукт и нанесение многострочной маркировки, фактически заменяющей этикетку.

Современными методами маркировка наностится на практически любую поверхность – от ПЭТ бутылок и банок до скорлупы яиц и металлопроката. Современная электрокаплеструйная технология позволяет легко встраивать маркировочные принтеры в любые производственные линии.

Использование для маркировки товаров качественного современного маркировочного оборудования позволит вам решить следующие задачи:
  • Привлечь потребителя к вашей продукции. Не секрет, что при достаточно большом выборе товаров, особенно в области пищевой продукции, покупатель часто обращает внимание на срок годности продуктов. При этом если товар промаркирован качественно, красиво и аккуратно, это добавляет ему "баллов" в глазах покупателя. 
  • Защитить себя от подделок кустарным способом. Естественно, что кустари не могут позволить себе приобретение качественного каплеструйного принтера, поэтому удачный выбор оборудования позволит отсечь часть подделок. 
Качественное маркировочное оборудование, в том числе в составе специализированных автоматизированных линий розлива и упаковки продукции вы можете приобрести в компании "Провентус".