Новосибирск: +7 (383) 388-50-49
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-33-56


Маркировка труб и профиля

Маркировка труб и профиля
13 Февраля 2012
Для идентификации труб и соединительных деталей в обязательном порядке должен приводиться набор сведений, с необходимой и достаточной степенью характеризующих эти изделия. Наличие маркировки на трубах и соединительных деталях позволяет контролировать соответствие их качества и рабочих параметров информации, полученной от поставщиков, а также четко определяет предельные рабочие параметры. 
В настоящий момент еще на многих предприятиях маркировка производится методом клеймения, что имеет ряд недостатков - низкая эксплутационная и технологическая надежность оборудования, высокие затраты на обслуживание и ремонт, низкое качество марки. Немаловажно также и то, что маркировка, нанесенная механическим способом - это дополнительный источник коррозии на трубе. 
Современные мировые тенденции в области маркировки основаны на использовании каплеструйных технологий. Мы предлагаем систему для маркировки труб построенную на базе каплеструйных маркировочных принтеров EBS производства немецкой фирмы EBS GmbH. Она позволяет обеспечить хорошее качество марки и необходимую производительность, высокий уровень надёжности печати в самых тяжелых и сложных условиях производства. 
Маркировщик полностью совместим с различными системами автоматики, отвечает всем предъявляемым к нему требованиям и соответствует высокому техническому уровню существующих производств.
250-13.jpg250-1
Маркировка принтером EBS 250 22
Маркировка принтером EBS 6200